文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 12:30 時刻表
稲北十字街 12:32 時刻表
長橋2丁目1 12:33 時刻表
長橋2丁目9 12:34 時刻表
長橋十字街 12:35 時刻表
苗圃通 12:35 時刻表
長橋小学校 12:36 時刻表
長橋4丁目 12:37 時刻表
開発局前(小樽) 12:37 時刻表
長橋中学校 12:38 時刻表
おたもい入口 12:40 時刻表
おたもい営業所 12:41 時刻表
おたもい1丁目 12:41 時刻表
中央自動車学校前 12:43 時刻表
新道踏切 12:43 時刻表
マイラシーク塩谷 12:44 時刻表
塩谷1丁目 12:44 時刻表
塩谷団地 12:45 時刻表
寅吉沢 12:46 時刻表
塩谷小学校下 12:47 時刻表
塩谷 12:48 時刻表
塩谷文庫歌 12:49 時刻表
桃内 12:51 時刻表
忍路 12:54 時刻表
忍路中央小学校 12:55 時刻表
蘭島神社通 12:56 時刻表
蘭島 12:56 時刻表
あけぼの通 12:57 時刻表
蘭島西 12:58 時刻表
栄町(余市) 12:58 時刻表
フゴッペ洞窟前 12:59 時刻表
東大浜中 13:00 時刻表
大浜中 13:01 時刻表
旭中学校 13:03 時刻表
大川12丁目 13:04 時刻表
大川小学校 13:05 時刻表
大川6丁目 13:06 時刻表
大川十字街 13:07 時刻表
余市駅前十字街 13:09 時刻表
余市宇宙記念館前 13:10 時刻表
余市役場前 13:11 時刻表
浜中町 13:13 時刻表
水産試験場 13:15 時刻表
富沢6丁目 13:16 時刻表
富沢8丁目 13:18 時刻表
余市富沢町 13:19 時刻表
余市梅川車庫前 13:22