文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 13:30 時刻表
稲北十字街 13:32 時刻表
長橋2丁目1 13:33 時刻表
長橋2丁目9 13:34 時刻表
長橋十字街 13:35 時刻表
苗圃通 13:35 時刻表
長橋小学校 13:36 時刻表
長橋4丁目 13:37 時刻表
開発局前(小樽) 13:37 時刻表
長橋中学校 13:38 時刻表
おたもい入口 13:40 時刻表
おたもい営業所 13:41 時刻表
おたもい1丁目 13:41 時刻表
中央自動車学校前 13:43 時刻表
新道踏切 13:43 時刻表
マイラシーク塩谷 13:44 時刻表
塩谷1丁目 13:44 時刻表
塩谷団地 13:45 時刻表
寅吉沢 13:46 時刻表
塩谷小学校下 13:47 時刻表
塩谷 13:48 時刻表
塩谷文庫歌 13:49 時刻表
桃内 13:51 時刻表
忍路 13:54 時刻表
忍路中央小学校 13:55 時刻表
蘭島神社通 13:56 時刻表
蘭島 13:56 時刻表
あけぼの通 13:57 時刻表
蘭島西 13:58 時刻表
栄町(余市) 13:58 時刻表
フゴッペ洞窟前 13:59 時刻表
東大浜中 14:00 時刻表
大浜中 14:01 時刻表
旭中学校 14:03 時刻表
大川12丁目 14:04 時刻表
大川小学校 14:05 時刻表
大川6丁目 14:06 時刻表
大川十字街 14:07 時刻表
余市駅前十字街 14:09 時刻表
余市宇宙記念館前 14:10 時刻表
余市役場前 14:11 時刻表
浜中町 14:13 時刻表
水産試験場 14:15 時刻表
富沢6丁目 14:16 時刻表
富沢8丁目 14:18 時刻表
余市富沢町 14:19 時刻表
余市梅川車庫前 14:22