文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 16:30 時刻表
稲北十字街 16:32 時刻表
長橋2丁目1 16:33 時刻表
長橋2丁目9 16:34 時刻表
長橋十字街 16:36 時刻表
苗圃通 16:36 時刻表
長橋小学校 16:37 時刻表
長橋4丁目 16:38 時刻表
開発局前(小樽) 16:38 時刻表
長橋中学校 16:39 時刻表
おたもい入口 16:41 時刻表
おたもい営業所 16:42 時刻表
おたもい1丁目 16:42 時刻表
中央自動車学校前 16:44 時刻表
新道踏切 16:44 時刻表
マイラシーク塩谷 16:45 時刻表
塩谷1丁目 16:45 時刻表
塩谷団地 16:46 時刻表
寅吉沢 16:47 時刻表
塩谷小学校下 16:48 時刻表
塩谷 16:49 時刻表
塩谷文庫歌 16:51 時刻表
桃内 16:53 時刻表
忍路 16:56 時刻表
忍路中央小学校 16:57 時刻表
蘭島神社通 16:58 時刻表
蘭島 16:59 時刻表
あけぼの通 17:00 時刻表
蘭島西 17:01 時刻表
栄町(余市) 17:01 時刻表
フゴッペ洞窟前 17:02 時刻表
東大浜中 17:03 時刻表
大浜中 17:04 時刻表
旭中学校 17:06 時刻表
大川12丁目 17:07 時刻表
大川小学校 17:08 時刻表
大川6丁目 17:09 時刻表
大川十字街 17:10 時刻表
余市駅前十字街 17:12 時刻表
余市宇宙記念館前 17:13 時刻表
余市役場前 17:14 時刻表
浜中町 17:16 時刻表
水産試験場 17:18 時刻表
富沢6丁目 17:19 時刻表
富沢8丁目 17:20 時刻表
余市富沢町 17:21 時刻表
余市梅川車庫前 17:24