文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 17:05 時刻表
稲北十字街 17:07 時刻表
長橋2丁目1 17:08 時刻表
長橋2丁目9 17:09 時刻表
長橋十字街 17:11 時刻表
苗圃通 17:11 時刻表
長橋小学校 17:12 時刻表
長橋4丁目 17:13 時刻表
開発局前(小樽) 17:13 時刻表
長橋中学校 17:14 時刻表
おたもい入口 17:16 時刻表
おたもい営業所 17:17 時刻表
おたもい1丁目 17:17 時刻表
中央自動車学校前 17:19 時刻表
新道踏切 17:19 時刻表
マイラシーク塩谷 17:20 時刻表
塩谷1丁目 17:20 時刻表
塩谷団地 17:21 時刻表
寅吉沢 17:22 時刻表
塩谷小学校下 17:23 時刻表
塩谷 17:24 時刻表
塩谷文庫歌 17:26 時刻表
桃内 17:28 時刻表
忍路 17:31 時刻表
忍路中央小学校 17:32 時刻表
蘭島神社通 17:33 時刻表
蘭島 17:34 時刻表
あけぼの通 17:35 時刻表
蘭島西 17:36 時刻表
栄町(余市) 17:36 時刻表
フゴッペ洞窟前 17:37 時刻表
東大浜中 17:38 時刻表
大浜中 17:39 時刻表
旭中学校 17:41 時刻表
大川12丁目 17:42 時刻表
大川小学校 17:43 時刻表
大川6丁目 17:44 時刻表
大川十字街 17:45 時刻表
余市駅前十字街 17:47 時刻表
余市宇宙記念館前 17:48 時刻表
余市役場前 17:49 時刻表
浜中町 17:51 時刻表
水産試験場 17:53 時刻表
富沢6丁目 17:54 時刻表
富沢8丁目 17:55 時刻表
余市富沢町 17:56 時刻表
余市梅川車庫前 17:59