文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 18:20 時刻表
稲北十字街 18:22 時刻表
長橋2丁目1 18:23 時刻表
長橋2丁目9 18:24 時刻表
長橋十字街 18:26 時刻表
苗圃通 18:26 時刻表
長橋小学校 18:27 時刻表
長橋4丁目 18:28 時刻表
開発局前(小樽) 18:28 時刻表
長橋中学校 18:29 時刻表
おたもい入口 18:31 時刻表
おたもい営業所 18:32 時刻表
おたもい1丁目 18:32 時刻表
中央自動車学校前 18:34 時刻表
新道踏切 18:34 時刻表
マイラシーク塩谷 18:35 時刻表
塩谷1丁目 18:35 時刻表
塩谷団地 18:36 時刻表
寅吉沢 18:37 時刻表
塩谷小学校下 18:38 時刻表
塩谷 18:39 時刻表
塩谷文庫歌 18:40 時刻表
桃内 18:42 時刻表
忍路 18:45 時刻表
忍路中央小学校 18:46 時刻表
蘭島神社通 18:47 時刻表
蘭島 18:47 時刻表
あけぼの通 18:48 時刻表
蘭島西 18:49 時刻表
栄町(余市) 18:49 時刻表
フゴッペ洞窟前 18:50 時刻表
東大浜中 18:51 時刻表
大浜中 18:52 時刻表
旭中学校 18:54 時刻表
大川12丁目 18:55 時刻表
大川小学校 18:56 時刻表
大川6丁目 18:57 時刻表
大川十字街 18:58 時刻表
余市駅前十字街 19:00 時刻表
余市宇宙記念館前 19:01 時刻表
余市役場前 19:02 時刻表
浜中町 19:04 時刻表
水産試験場 19:06 時刻表
富沢6丁目 19:07 時刻表
富沢8丁目 19:09 時刻表
余市富沢町 19:10 時刻表
余市梅川車庫前 19:13