文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 20:30 時刻表
稲北十字街 20:32 時刻表
長橋2丁目1 20:33 時刻表
長橋2丁目9 20:34 時刻表
長橋十字街 20:35 時刻表
苗圃通 20:35 時刻表
長橋小学校 20:36 時刻表
長橋4丁目 20:37 時刻表
開発局前(小樽) 20:37 時刻表
長橋中学校 20:38 時刻表
おたもい入口 20:40 時刻表
おたもい営業所 20:41 時刻表
おたもい1丁目 20:41 時刻表
中央自動車学校前 20:43 時刻表
新道踏切 20:43 時刻表
マイラシーク塩谷 20:44 時刻表
塩谷1丁目 20:44 時刻表
塩谷団地 20:45 時刻表
寅吉沢 20:46 時刻表
塩谷小学校下 20:47 時刻表
塩谷 20:48 時刻表
塩谷文庫歌 20:49 時刻表
桃内 20:51 時刻表
忍路 20:54 時刻表
忍路中央小学校 20:55 時刻表
蘭島神社通 20:56 時刻表
蘭島 20:56 時刻表
あけぼの通 20:57 時刻表
蘭島西 20:58 時刻表
栄町(余市) 20:58 時刻表
フゴッペ洞窟前 20:59 時刻表
東大浜中 21:00 時刻表
大浜中 21:01 時刻表
旭中学校 21:02 時刻表
大川12丁目 21:03 時刻表
大川小学校 21:04 時刻表
大川6丁目 21:05 時刻表
大川十字街 21:05 時刻表
余市駅前十字街 21:07 時刻表
余市宇宙記念館前 21:08 時刻表
余市役場前 21:09 時刻表
浜中町 21:11 時刻表
水産試験場 21:13 時刻表
富沢6丁目 21:14 時刻表
富沢8丁目 21:15 時刻表
余市富沢町 21:16 時刻表
余市梅川車庫前 21:18