文字サイズ変更

[18]余市線<長橋中学校経由> 余市梅川車庫前行き  バス時刻表



小樽駅前 22:10 時刻表
稲北十字街 22:12 時刻表
長橋2丁目1 22:13 時刻表
長橋2丁目9 22:14 時刻表
長橋十字街 22:15 時刻表
苗圃通 22:15 時刻表
長橋小学校 22:16 時刻表
長橋4丁目 22:17 時刻表
開発局前(小樽) 22:17 時刻表
長橋中学校 22:18 時刻表
おたもい入口 22:20 時刻表
おたもい営業所 22:21 時刻表
おたもい1丁目 22:21 時刻表
中央自動車学校前 22:23 時刻表
新道踏切 22:23 時刻表
マイラシーク塩谷 22:24 時刻表
塩谷1丁目 22:24 時刻表
塩谷団地 22:25 時刻表
寅吉沢 22:26 時刻表
塩谷小学校下 22:27 時刻表
塩谷 22:28 時刻表
塩谷文庫歌 22:29 時刻表
桃内 22:31 時刻表
忍路 22:34 時刻表
忍路中央小学校 22:35 時刻表
蘭島神社通 22:36 時刻表
蘭島 22:36 時刻表
あけぼの通 22:37 時刻表
蘭島西 22:38 時刻表
栄町(余市) 22:38 時刻表
フゴッペ洞窟前 22:39 時刻表
東大浜中 22:40 時刻表
大浜中 22:41 時刻表
旭中学校 22:42 時刻表
大川12丁目 22:43 時刻表
大川小学校 22:44 時刻表
大川6丁目 22:45 時刻表
大川十字街 22:45 時刻表
余市駅前十字街 22:47 時刻表
余市宇宙記念館前 22:48 時刻表
余市役場前 22:49 時刻表
浜中町 22:51 時刻表
水産試験場 22:53 時刻表
富沢6丁目 22:54 時刻表
富沢8丁目 22:55 時刻表
余市富沢町 22:56 時刻表
余市梅川車庫前 22:58