文字サイズ変更

空港(都心) ロイトン札幌行き  バス時刻表



新千歳空港ANA前 09:15 時刻表
新千歳空港JAL前 09:17 時刻表
新千歳空港/国際線(タ) 09:21 時刻表
南千歳駅 09:24 時刻表
恵庭 09:37 時刻表
輪厚(高速) 09:43 時刻表
三井アウトレットパーク入口(空港連絡) 09:48 時刻表
三里塚小学校 09:49 時刻表
里塚南 09:50 時刻表
清田真栄 09:53 時刻表
清田団地入口 09:55 時刻表
月寒東1条19丁目 09:58 時刻表
札幌ドーム 09:59 時刻表
福住駅 10:00 時刻表
月寒中央通10丁目(空港連絡) 10:03 時刻表
月寒中央駅前 10:04 時刻表
月寒中央通2丁目 10:06 時刻表
豊平郵便局 10:08 時刻表
豊平3条10丁目(空港連絡) 10:11 時刻表
プレミアホテルTSUBAKI 10:14 時刻表
南3条すすきの 10:20 時刻表
大通公園 10:23 時刻表
エーデルホフ札幌 10:26 時刻表
ANAクラウンプラザホテル札幌 10:27 時刻表
札幌駅前 10:29 時刻表
道庁正門前 10:33 時刻表
札幌グランドホテル 10:34 時刻表
ホテルリソルトリニティ札 10:35 時刻表
札幌ビューホテル大通公園 10:37 時刻表
札幌プリンスホテル 10:40 時刻表
ロイトン札幌 10:48