文字サイズ変更

空港(都心) ロイトン札幌行き  バス時刻表



新千歳空港ANA前 09:55 時刻表
新千歳空港JAL前 09:57 時刻表
新千歳空港/国際線(タ) 10:01 時刻表
南千歳駅 10:04 時刻表
恵庭 10:17 時刻表
輪厚(高速) 10:23 時刻表
三井アウトレットパーク入口(空港連絡) 10:28 時刻表
三里塚小学校 10:29 時刻表
里塚南 10:30 時刻表
清田真栄 10:33 時刻表
清田団地入口 10:35 時刻表
月寒東1条19丁目 10:38 時刻表
札幌ドーム 10:39 時刻表
福住駅 10:40 時刻表
月寒中央通10丁目(空港連絡) 10:43 時刻表
月寒中央駅前 10:44 時刻表
月寒中央通2丁目 10:46 時刻表
豊平郵便局 10:48 時刻表
豊平3条10丁目(空港連絡) 10:51 時刻表
プレミアホテルTSUBAKI 10:54 時刻表
南3条すすきの 11:00 時刻表
大通公園 11:03 時刻表
エーデルホフ札幌 11:06 時刻表
ANAクラウンプラザホテル札幌 11:07 時刻表
札幌駅前 11:09 時刻表
道庁正門前 11:13 時刻表
札幌グランドホテル 11:14 時刻表
ホテルリソルトリニティ札 11:15 時刻表
札幌ビューホテル大通公園 11:17 時刻表
札幌プリンスホテル 11:20 時刻表
ロイトン札幌 11:28