文字サイズ変更

空港(都心) ロイトン札幌行き  バス時刻表



新千歳空港ANA前 10:35 時刻表
新千歳空港JAL前 10:37 時刻表
新千歳空港/国際線(タ) 10:41 時刻表
南千歳駅 10:44 時刻表
恵庭 10:57 時刻表
輪厚(高速) 11:03 時刻表
三井アウトレットパーク入口(空港連絡) 11:08 時刻表
三里塚小学校 11:09 時刻表
里塚南 11:10 時刻表
清田真栄 11:13 時刻表
清田団地入口 11:15 時刻表
月寒東1条19丁目 11:18 時刻表
札幌ドーム 11:19 時刻表
福住駅 11:20 時刻表
月寒中央通10丁目(空港連絡) 11:23 時刻表
月寒中央駅前 11:24 時刻表
月寒中央通2丁目 11:26 時刻表
豊平郵便局 11:28 時刻表
豊平3条10丁目(空港連絡) 11:31 時刻表
プレミアホテルTSUBAKI 11:34 時刻表
南3条すすきの 11:40 時刻表
大通公園 11:43 時刻表
エーデルホフ札幌 11:46 時刻表
ANAクラウンプラザホテル札幌 11:47 時刻表
札幌駅前 11:49 時刻表
道庁正門前 11:53 時刻表
札幌グランドホテル 11:54 時刻表
ホテルリソルトリニティ札 11:55 時刻表
札幌ビューホテル大通公園 11:57 時刻表
札幌プリンスホテル 12:00 時刻表
ロイトン札幌 12:08