文字サイズ変更

空港(都心) ロイトン札幌行き  バス時刻表



新千歳空港ANA前 12:35 時刻表
新千歳空港JAL前 12:37 時刻表
新千歳空港/国際線(タ) 12:41 時刻表
南千歳駅 12:44 時刻表
恵庭 12:57 時刻表
輪厚(高速) 13:03 時刻表
三井アウトレットパーク入口(空港連絡) 13:08 時刻表
三里塚小学校 13:09 時刻表
里塚南 13:10 時刻表
清田真栄 13:13 時刻表
清田団地入口 13:15 時刻表
月寒東1条19丁目 13:18 時刻表
札幌ドーム 13:19 時刻表
福住駅 13:20 時刻表
月寒中央通10丁目(空港連絡) 13:23 時刻表
月寒中央駅前 13:24 時刻表
月寒中央通2丁目 13:26 時刻表
豊平郵便局 13:28 時刻表
豊平3条10丁目(空港連絡) 13:31 時刻表
プレミアホテルTSUBAKI 13:34 時刻表
南3条すすきの 13:40 時刻表
大通公園 13:43 時刻表
エーデルホフ札幌 13:46 時刻表
ANAクラウンプラザホテル札幌 13:47 時刻表
札幌駅前 13:49 時刻表
道庁正門前 13:53 時刻表
札幌グランドホテル 13:54 時刻表
ホテルリソルトリニティ札 13:55 時刻表
札幌ビューホテル大通公園 13:57 時刻表
札幌プリンスホテル 14:00 時刻表
ロイトン札幌 14:08