文字サイズ変更

空港(都心) ロイトン札幌行き  バス時刻表



新千歳空港ANA前 13:55 時刻表
新千歳空港JAL前 13:57 時刻表
新千歳空港/国際線(タ) 14:01 時刻表
南千歳駅 14:04 時刻表
恵庭 14:17 時刻表
輪厚(高速) 14:23 時刻表
三井アウトレットパーク入口(空港連絡) 14:28 時刻表
三里塚小学校 14:29 時刻表
里塚南 14:30 時刻表
清田真栄 14:33 時刻表
清田団地入口 14:35 時刻表
月寒東1条19丁目 14:38 時刻表
札幌ドーム 14:39 時刻表
福住駅 14:40 時刻表
月寒中央通10丁目(空港連絡) 14:43 時刻表
月寒中央駅前 14:44 時刻表
月寒中央通2丁目 14:46 時刻表
豊平郵便局 14:48 時刻表
豊平3条10丁目(空港連絡) 14:51 時刻表
プレミアホテルTSUBAKI 14:54 時刻表
南3条すすきの 15:00 時刻表
大通公園 15:03 時刻表
エーデルホフ札幌 15:06 時刻表
ANAクラウンプラザホテル札幌 15:07 時刻表
札幌駅前 15:09 時刻表
道庁正門前 15:13 時刻表
札幌グランドホテル 15:14 時刻表
ホテルリソルトリニティ札 15:15 時刻表
札幌ビューホテル大通公園 15:17 時刻表
札幌プリンスホテル 15:20 時刻表
ロイトン札幌 15:28