文字サイズ変更

空港(都心) ロイトン札幌行き  バス時刻表



新千歳空港ANA前 14:35 時刻表
新千歳空港JAL前 14:37 時刻表
新千歳空港/国際線(タ) 14:41 時刻表
南千歳駅 14:44 時刻表
恵庭 14:57 時刻表
輪厚(高速) 15:03 時刻表
三井アウトレットパーク入口(空港連絡) 15:08 時刻表
三里塚小学校 15:09 時刻表
里塚南 15:10 時刻表
清田真栄 15:13 時刻表
清田団地入口 15:15 時刻表
月寒東1条19丁目 15:18 時刻表
札幌ドーム 15:19 時刻表
福住駅 15:20 時刻表
月寒中央通10丁目(空港連絡) 15:23 時刻表
月寒中央駅前 15:24 時刻表
月寒中央通2丁目 15:26 時刻表
豊平郵便局 15:28 時刻表
豊平3条10丁目(空港連絡) 15:31 時刻表
プレミアホテルTSUBAKI 15:34 時刻表
南3条すすきの 15:40 時刻表
大通公園 15:43 時刻表
エーデルホフ札幌 15:46 時刻表
ANAクラウンプラザホテル札幌 15:47 時刻表
札幌駅前 15:49 時刻表
道庁正門前 15:53 時刻表
札幌グランドホテル 15:54 時刻表
ホテルリソルトリニティ札 15:55 時刻表
札幌ビューホテル大通公園 15:57 時刻表
札幌プリンスホテル 16:00 時刻表
ロイトン札幌 16:08