文字サイズ変更

空港(都心) ロイトン札幌行き  バス時刻表



新千歳空港ANA前 15:55 時刻表
新千歳空港JAL前 15:57 時刻表
新千歳空港/国際線(タ) 16:01 時刻表
南千歳駅 16:04 時刻表
恵庭 16:17 時刻表
輪厚(高速) 16:23 時刻表
三井アウトレットパーク入口(空港連絡) 16:28 時刻表
三里塚小学校 16:29 時刻表
里塚南 16:30 時刻表
清田真栄 16:33 時刻表
清田団地入口 16:35 時刻表
月寒東1条19丁目 16:38 時刻表
札幌ドーム 16:39 時刻表
福住駅 16:40 時刻表
月寒中央通10丁目(空港連絡) 16:43 時刻表
月寒中央駅前 16:44 時刻表
月寒中央通2丁目 16:46 時刻表
豊平郵便局 16:48 時刻表
豊平3条10丁目(空港連絡) 16:51 時刻表
プレミアホテルTSUBAKI 16:54 時刻表
南3条すすきの 17:00 時刻表
大通公園 17:03 時刻表
エーデルホフ札幌 17:06 時刻表
ANAクラウンプラザホテル札幌 17:07 時刻表
札幌駅前 17:09 時刻表
道庁正門前 17:13 時刻表
札幌グランドホテル 17:14 時刻表
ホテルリソルトリニティ札 17:15 時刻表
札幌ビューホテル大通公園 17:17 時刻表
札幌プリンスホテル 17:20 時刻表
ロイトン札幌 17:28