文字サイズ変更

空港(都心) ロイトン札幌行き  バス時刻表



新千歳空港ANA前 17:55 時刻表
新千歳空港JAL前 17:57 時刻表
新千歳空港/国際線(タ) 18:01 時刻表
南千歳駅 18:04 時刻表
恵庭 18:17 時刻表
輪厚(高速) 18:23 時刻表
三井アウトレットパーク入口(空港連絡) 18:28 時刻表
三里塚小学校 18:29 時刻表
里塚南 18:30 時刻表
清田真栄 18:33 時刻表
清田団地入口 18:35 時刻表
月寒東1条19丁目 18:38 時刻表
札幌ドーム 18:39 時刻表
福住駅 18:40 時刻表
月寒中央通10丁目(空港連絡) 18:43 時刻表
月寒中央駅前 18:44 時刻表
月寒中央通2丁目 18:46 時刻表
豊平郵便局 18:48 時刻表
豊平3条10丁目(空港連絡) 18:51 時刻表
プレミアホテルTSUBAKI 18:54 時刻表
南3条すすきの 19:00 時刻表
大通公園 19:03 時刻表
エーデルホフ札幌 19:06 時刻表
ANAクラウンプラザホテル札幌 19:07 時刻表
札幌駅前 19:09 時刻表
道庁正門前 19:13 時刻表
札幌グランドホテル 19:14 時刻表
ホテルリソルトリニティ札 19:15 時刻表
札幌ビューホテル大通公園 19:17 時刻表
札幌プリンスホテル 19:20 時刻表
ロイトン札幌 19:28