メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
路線を選択してください
出発
新琴似駅通
のりば:
1
1
[04]屯田線<中央バス自動車学校前経由> 屯田6条12丁目行き
[04]屯田線中央バス自動車学校前経由 屯田6条12丁目行き
[14]花川南団地線<花川3丁目経由> 石狩庁舎前行き
[14]花川南団地線花川3丁目経由 石狩庁舎前行き
[16]花畔団地線<花川5丁目経由> 石狩庁舎前行き
[16]花畔団地線花川5丁目経由 石狩庁舎前行き
[麻05]屯田線<新琴似12条14丁目経由> 屯田6条12丁目行き
[麻05]屯田線新琴似12条14丁目経由 屯田6条12丁目行き
[麻07]屯田線<イトーヨーカドー屯田店前経由> 屯田6条12丁目行き
[麻07]屯田線イトーヨーカドー屯田店前経由 屯田6条12丁目行き
[麻08]緑苑台線<屯田10条3・緑苑台経由> 石狩庁舎前行き
[麻08]緑苑台線屯田10条3・緑苑台経由 石狩庁舎前行き
[麻13]花畔団地線<花川3丁目経由> 花畔行き
[麻13]花畔団地線花川3丁目経由 花畔行き
[麻14]花畔団地線<花川3丁目経由> 石狩庁舎前行き
[麻14]花畔団地線花川3丁目経由 石狩庁舎前行き
[麻15]花畔団地線<花川5丁目経由> 花畔行き
[麻15]花畔団地線花川5丁目経由 花畔行き
[麻16]花畔団地線<花川5丁目経由> 石狩庁舎前行き
[麻16]花畔団地線花川5丁目経由 石狩庁舎前行き
[麻17]南花畔通線<花川南1条6丁目経由> 石狩庁舎前行き
[麻17]南花畔通線花川南1条6丁目経由 石狩庁舎前行き
[麻40]麻生樽川線<花川3丁目経由> 花川南5条1丁目行き
[麻40]麻生樽川線花川3丁目経由 花川南5条1丁目行き
[麻41]手稲・麻生線<明乳シティー前経由> 手稲駅北口行き
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由 手稲駅北口行き
[麻67]麻生・宮の沢線<新琴似2-6・イオン発寒経由> 宮の沢駅行き
[麻67]麻生・宮の沢線新琴似2-6・イオン発寒経由 宮の沢駅行き
のりば:
2
2
[04]屯田線<西5丁目経由> 札幌駅北口行き
[04]屯田線西5丁目経由 札幌駅北口行き
[09]花川南団地線 札幌ターミナル行き
[09]花川南団地線 札幌ターミナル行き
[14]花川南団地線<東1丁目経由> 札幌ターミナル行き
[14]花川南団地線東1丁目経由 札幌ターミナル行き
[16]花畔団地線<東1丁目経由> 札幌ターミナル行き
[16]花畔団地線東1丁目経由 札幌ターミナル行き
[麻05]屯田線 地下鉄麻生駅行き
[麻05]屯田線 地下鉄麻生駅行き
[麻07]屯田線 地下鉄麻生駅行き
[麻07]屯田線 地下鉄麻生駅行き
[麻08]緑苑台線 地下鉄麻生駅行き
[麻08]緑苑台線 地下鉄麻生駅行き
[麻13]花畔団地線 地下鉄麻生駅行き
[麻13]花畔団地線 地下鉄麻生駅行き
[麻14]花畔団地線 地下鉄麻生駅行き
[麻14]花畔団地線 地下鉄麻生駅行き
[麻15]花畔団地線 地下鉄麻生駅行き
[麻15]花畔団地線 地下鉄麻生駅行き
[麻16]花畔団地線 地下鉄麻生駅行き
[麻16]花畔団地線 地下鉄麻生駅行き
[麻17]南花畔通線 地下鉄麻生駅行き
[麻17]南花畔通線 地下鉄麻生駅行き
[麻40]麻生樽川線 地下鉄麻生駅行き
[麻40]麻生樽川線 地下鉄麻生駅行き
[麻41]手稲・麻生線 地下鉄麻生駅行き
[麻41]手稲・麻生線 地下鉄麻生駅行き
[麻67]麻生・宮の沢線 地下鉄麻生駅行き
[麻67]麻生・宮の沢線 地下鉄麻生駅行き
1つ前へ
駅選択
駅
1つ前へ
バス停選択
バス停
免責事項
PCページはこちら