メニュー
停車バス停
つきがたえきまえ
つきがたえきまえ
[21]月形線北村経由
岩見沢ターミナルゆき
-
月形駅前09:00 発
-
月形役場09:01 着
-
月形市街09:02 着
-
皆楽町09:03 着
-
新生09:04 着
-
大橋下09:05 着
-
分岐点(月形)09:06 着
-
大富09:07 着
-
2号線(月形)09:08 着
-
3号線(月形)09:09 着
-
東豊線09:10 着
-
豊正公民館09:10 着
-
基線中央09:11 着
-
9号線(月形)09:12 着
-
10号線(月形)09:13 着
-
開北橋09:14 着
-
雁里沼入口09:14 着
-
牧場入口09:15 着
-
北都入口09:16 着
-
豊里(月形)09:17 着
-
北村09:18 着
-
北村支所前09:19 着
-
北村温泉09:20 着
-
千間通入口09:21 着
-
赤川09:22 着
-
開拓入口(岩見沢)09:23 着
-
村界09:24 着
-
新稔町09:25 着
-
三谷農場09:26 着
-
六分水09:27 着
-
西川向09:28 着
-
岩見沢土地改良区09:29 着
-
みずほ公園09:29 着
-
桜木1条1丁目09:30 着
-
北本町09:31 着
-
元町(岩見沢)09:32 着
-
3条東3丁目09:33 着
-
中央通(岩見沢)09:34 着
-
4条西2丁目(であえーる前)09:35 着
-
4条西5丁目09:37 着
-
岩見沢ターミナル09:41着