メニュー
停車バス停
きた5じょうにし1ちょうめ
きた5じょうにし1ちょうめ
[14]花川南団地線花川3丁目経由
石狩庁舎前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北5条西1丁目17:53 着
-
北7条西1丁目17:54 着
-
北9条西1丁目17:55 着
-
北15条西1丁目17:58 着
-
北18条西2丁目17:59 着
-
北21条西2丁目18:01 着
-
北24条西2丁目18:02 着
-
北26条西2丁目18:04 着
-
運輸支局前18:05 着
-
北33条西2丁目18:07 着
-
麻生町1丁目18:08 着
-
麻生町2丁目18:09 着
-
地下鉄麻生駅18:13 着
-
新琴似駅通18:14 着
-
新琴似8条3丁目18:15 着
-
新琴似8条6丁目18:16 着
-
新琴似8条9丁目18:17 着
-
新琴似8条11丁目18:19 着
-
新琴似8条13丁目18:20 着
-
新琴似8条15丁目18:22 着
-
中央バス自動車学校前18:23 着
-
4番第6横線18:23 着
-
4番第7横線18:24 着
-
4番第8横線18:25 着
-
花川南9条4丁目18:26 着
-
花川南9条3丁目18:28 着
-
花川南8条3丁目18:29 着
-
花川南7条3丁目18:30 着
-
花川南6条3丁目18:31 着
-
花川南5条3丁目18:32 着
-
花川南4条3丁目18:33 着
-
花川南3条3丁目18:34 着
-
花川南2条3丁目18:35 着
-
花川南1条3丁目18:36 着
-
花川北1条2丁目18:37 着
-
花川北2条2丁目18:38 着
-
花川北2条1丁目18:39 着
-
花川北3条1丁目18:40 着
-
花川北4条1丁目18:40 着
-
花畔団地18:41 着
-
花川北6条1丁目18:43 着
-
石狩庁舎前18:47着