バス時刻表 拓南東線 拓南東行き  07:15 分発



07:15発 沼津駅〔南口〕 [時刻表]
07:18着 沼津中央高校前 [時刻表]
07:19着 サンウェルぬまづ前 [時刻表]
07:19着 市立高校前(沼津市) [時刻表]
07:20着 加藤学園入口 [時刻表]
07:20着 沼津学園前 [時刻表]
07:21着 ひばり台(静岡県) [時刻表]
07:22着 天神ケ尾 [時刻表]
07:24着 宮下(静岡県) [時刻表]
07:26着 高畑(沼津市) [時刻表]
07:27着 東高入口(静岡県) [時刻表]
07:28着 下松沢 [時刻表]
07:29着 暁秀高校前 [時刻表]
07:30着 宮下入口(静岡県) [時刻表]
07:31着 上荒狗 [時刻表]
07:32着 東名沼津〔富士急シティバス〕 [時刻表]
07:32着 東名町北 [時刻表]
07:33着 尾の上(静岡県) [時刻表]
07:33着 足高 [時刻表]
07:34着 足高霊園 [時刻表]
07:34着 鉄工団地入口(静岡県) [時刻表]
07:36着 沼津鉄工団地 [時刻表]
07:37着 拓南東 [時刻表]