バス時刻表 拓南東線 拓南東行き  12:00 分発



12:00発 沼津駅〔南口〕 [時刻表]
12:03着 沼津中央高校前 [時刻表]
12:04着 サンウェルぬまづ前 [時刻表]
12:04着 市立高校前(沼津市) [時刻表]
12:05着 加藤学園入口 [時刻表]
12:05着 沼津学園前 [時刻表]
12:06着 ひばり台(静岡県) [時刻表]
12:07着 天神ケ尾 [時刻表]
12:09着 宮下(静岡県) [時刻表]
12:11着 高畑(沼津市) [時刻表]
12:12着 東高入口(静岡県) [時刻表]
12:13着 下松沢 [時刻表]
12:14着 暁秀高校前 [時刻表]
12:15着 宮下入口(静岡県) [時刻表]
12:16着 上荒狗 [時刻表]
12:17着 東名沼津〔富士急シティバス〕 [時刻表]
12:17着 東名町北 [時刻表]
12:18着 尾の上(静岡県) [時刻表]
12:18着 足高 [時刻表]
12:19着 足高霊園 [時刻表]
12:19着 鉄工団地入口(静岡県) [時刻表]
12:21着 沼津鉄工団地 [時刻表]
12:22着 拓南東 [時刻表]