バス時刻表 拓南東線 拓南東行き  13:50 分発



13:50発 沼津駅〔南口〕 [時刻表]
13:53着 沼津中央高校前 [時刻表]
13:54着 サンウェルぬまづ前 [時刻表]
13:54着 市立高校前(沼津市) [時刻表]
13:55着 加藤学園入口 [時刻表]
13:55着 沼津学園前 [時刻表]
13:56着 ひばり台(静岡県) [時刻表]
13:57着 天神ケ尾 [時刻表]
13:59着 宮下(静岡県) [時刻表]
14:01着 高畑(沼津市) [時刻表]
14:02着 東高入口(静岡県) [時刻表]
14:03着 下松沢 [時刻表]
14:04着 暁秀高校前 [時刻表]
14:05着 宮下入口(静岡県) [時刻表]
14:06着 上荒狗 [時刻表]
14:07着 東名沼津〔富士急シティバス〕 [時刻表]
14:07着 東名町北 [時刻表]
14:08着 尾の上(静岡県) [時刻表]
14:08着 足高 [時刻表]
14:09着 足高霊園 [時刻表]
14:09着 鉄工団地入口(静岡県) [時刻表]
14:11着 沼津鉄工団地 [時刻表]
14:12着 拓南東 [時刻表]