バス時刻表 拓南東線 拓南東行き  16:50 分発



16:50発 沼津駅〔南口〕 [時刻表]
16:53着 沼津中央高校前 [時刻表]
16:54着 サンウェルぬまづ前 [時刻表]
16:54着 市立高校前(沼津市) [時刻表]
16:55着 加藤学園入口 [時刻表]
16:55着 沼津学園前 [時刻表]
16:56着 ひばり台(静岡県) [時刻表]
16:57着 天神ケ尾 [時刻表]
16:59着 宮下(静岡県) [時刻表]
17:01着 高畑(沼津市) [時刻表]
17:02着 東高入口(静岡県) [時刻表]
17:03着 下松沢 [時刻表]
17:04着 暁秀高校前 [時刻表]
17:05着 宮下入口(静岡県) [時刻表]
17:06着 上荒狗 [時刻表]
17:07着 東名沼津〔富士急シティバス〕 [時刻表]
17:07着 東名町北 [時刻表]
17:08着 尾の上(静岡県) [時刻表]
17:08着 足高 [時刻表]
17:09着 足高霊園 [時刻表]
17:09着 鉄工団地入口(静岡県) [時刻表]
17:11着 沼津鉄工団地 [時刻表]
17:12着 拓南東 [時刻表]