バス時刻表 拓南東線 拓南東行き  14:40 分発



14:40発 沼津駅〔南口〕 [時刻表]
14:43着 沼津中央高校前 [時刻表]
14:44着 サンウェルぬまづ前 [時刻表]
14:44着 市立高校前(沼津市) [時刻表]
14:45着 加藤学園入口 [時刻表]
14:45着 沼津学園前 [時刻表]
14:46着 ひばり台(静岡県) [時刻表]
14:47着 天神ケ尾 [時刻表]
14:49着 宮下(静岡県) [時刻表]
14:51着 高畑(沼津市) [時刻表]
14:52着 東高入口(静岡県) [時刻表]
14:53着 下松沢 [時刻表]
14:54着 暁秀高校前 [時刻表]
14:55着 宮下入口(静岡県) [時刻表]
14:56着 上荒狗 [時刻表]
14:57着 東名沼津〔富士急シティバス〕 [時刻表]
14:57着 東名町北 [時刻表]
14:58着 尾の上(静岡県) [時刻表]
14:58着 足高 [時刻表]
14:59着 足高霊園 [時刻表]
14:59着 鉄工団地入口(静岡県) [時刻表]
15:01着 沼津鉄工団地 [時刻表]
15:02着 拓南東 [時刻表]