バス時刻表 拓南東線 拓南東行き  17:30 分発



17:30発 沼津駅〔南口〕 [時刻表]
17:33着 沼津中央高校前 [時刻表]
17:34着 サンウェルぬまづ前 [時刻表]
17:34着 市立高校前(沼津市) [時刻表]
17:35着 加藤学園入口 [時刻表]
17:35着 沼津学園前 [時刻表]
17:36着 ひばり台(静岡県) [時刻表]
17:37着 天神ケ尾 [時刻表]
17:39着 宮下(静岡県) [時刻表]
17:41着 高畑(沼津市) [時刻表]
17:42着 東高入口(静岡県) [時刻表]
17:43着 下松沢 [時刻表]
17:44着 暁秀高校前 [時刻表]
17:45着 宮下入口(静岡県) [時刻表]
17:46着 上荒狗 [時刻表]
17:47着 東名沼津〔富士急シティバス〕 [時刻表]
17:47着 東名町北 [時刻表]
17:48着 尾の上(静岡県) [時刻表]
17:48着 足高 [時刻表]
17:49着 足高霊園 [時刻表]
17:49着 鉄工団地入口(静岡県) [時刻表]
17:51着 沼津鉄工団地 [時刻表]
17:52着 拓南東 [時刻表]