バス時刻表 沼津ゴルフ場線 沼津ゴルフ場行き  18:20 分発



18:20発 沼津駅〔南口〕 [時刻表]
18:23着 沼津中央高校前 [時刻表]
18:24着 サンウェルぬまづ前 [時刻表]
18:24着 市立高校前(沼津市) [時刻表]
18:25着 加藤学園入口 [時刻表]
18:25着 沼津学園前 [時刻表]
18:26着 ひばり台(静岡県) [時刻表]
18:27着 天神ケ尾 [時刻表]
18:29着 宮下(静岡県) [時刻表]
18:30着 高畑(沼津市) [時刻表]
18:31着 東高入口(静岡県) [時刻表]
18:32着 下松沢 [時刻表]
18:33着 暁秀高校前 [時刻表]
18:34着 宮下入口(静岡県) [時刻表]
18:35着 上荒狗 [時刻表]
18:36着 東名沼津〔富士急シティバス〕 [時刻表]
18:37着 東名町北 [時刻表]
18:38着 尾の上(静岡県) [時刻表]
18:38着 足高 [時刻表]
18:39着 足高霊園 [時刻表]
18:39着 鉄工団地入口(静岡県) [時刻表]
18:40着 足高上 [時刻表]
18:41着 拓南 [時刻表]
18:41着 拓南北 [時刻表]
18:42着 社宅前(静岡県) [時刻表]
18:48着 沼津ゴルフ場 [時刻表]