justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
21:20
分発
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
県立総合病院
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
城北二丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
県営住宅前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
柳新田辻
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
柳新田上
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
城北高校前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
中電社宅前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
岩成不動
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
安東二丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
アイセル21
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
長谷通り
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
西草深町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
有明町南
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
高松公園
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
登呂コープタウン