justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
11:59
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
11じ59分はつ
11:59発
11じ59ふん発
県立総合病院
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
城北二丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
県営住宅前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
柳新田辻
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
柳新田上
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
城北高校前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
中電社宅前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
岩成不動
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
安東二丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
アイセル21
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
西草深町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
新静岡
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
有明町南
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
高松公園
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
登呂コープタウン