justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
13:39
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
県立総合病院
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
城北二丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
県営住宅前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
柳新田辻
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
柳新田上
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中電社宅前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
岩成不動
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
安東二丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
アイセル21
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西草深町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
有明町南
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高松公園
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
登呂コープタウン