justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
07:45
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
県立総合病院
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
城北二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
県営住宅前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
柳新田辻
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
柳新田上
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
中電社宅前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
岩成不動
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
安東二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
有明町南
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
高松公園
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
登呂コープタウン