justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
08:19
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
8じ19分はつ
08:19発
8じ19ふん発
県立総合病院
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
西草深町
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
高松公園
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
登呂コープタウン