justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
09:01
分発
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
9じ1分はつ
09:01発
9じ1ふん発
県立総合病院
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
城北二丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
県営住宅前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
城北高校前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中電社宅前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
岩成不動
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
安東二丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
アイセル21
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
長谷通り
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
西草深町
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
有明町南
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
高松公園
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
登呂コープタウン