justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
18:12
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
県立総合病院
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
城北二丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
県営住宅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
柳新田辻
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
柳新田上
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中電社宅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
岩成不動
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
安東二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
アイセル21
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
西草深町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
有明町南
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
高松公園
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
登呂コープタウン