justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
18:27
分発
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
県立総合病院
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
城北二丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
県営住宅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
柳新田辻
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
柳新田上
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中電社宅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
岩成不動
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
安東二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
アイセル21
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新静岡
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
有明町南
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高松公園
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
登呂コープタウン