justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
18:56
分発
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
県立総合病院
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
城北二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新静岡
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
有明町南
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
高松公園
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
登呂コープタウン