justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
19:36
分発
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
県立総合病院
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西草深町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
有明町南
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
高松公園
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
登呂コープタウン