justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
20:22
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
県立総合病院
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
城北二丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
県営住宅前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
柳新田辻
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
柳新田上
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
城北高校前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中電社宅前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
岩成不動
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
安東二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
アイセル21
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
西草深町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新静岡
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
有明町南
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
高松公園
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
登呂コープタウン