justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
14:24
分発
県立病院高松線 [20] 登呂コープタウン行き
14じ24分はつ
14:24発
14じ24ふん発
県立総合病院
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
城北二丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
県営住宅前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
柳新田辻
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
柳新田上
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中電社宅前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
岩成不動
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
安東二丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
アイセル21
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西草深町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
有明町南
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
高松公園
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
登呂コープタウン