justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
14:54
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
14じ54分はつ
14:54発
14じ54ふん発
県立総合病院
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
城北二丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
県営住宅前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
柳新田辻
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
柳新田上
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
城北高校前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
中電社宅前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
岩成不動
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
安東二丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
アイセル21
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
有明町南
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
高松公園
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
登呂コープタウン