justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
19:15
分発
県立病院高松線 [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
県立総合病院
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西草深町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新静岡
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
有明町南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
高松公園
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
登呂コープタウン