justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
08:51
分発
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
8じ51分はつ
08:51発
8じ51ふん発
県立総合病院
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
中電社宅前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
安東二丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
アイセル21
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
有明町南
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
高松公園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
登呂コープタウン