justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
12:54
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
12じ54分はつ
12:54発
12じ54ふん発
県立総合病院
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
城北二丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
県営住宅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
柳新田辻
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
柳新田上
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
中電社宅前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
岩成不動
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
安東二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
アイセル21
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
有明町南
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
高松公園
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
登呂コープタウン