justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
13:24
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
13じ24分はつ
13:24発
13じ24ふん発
県立総合病院
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
城北二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
県営住宅前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
柳新田辻
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
柳新田上
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
中電社宅前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
岩成不動
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
安東二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
アイセル21
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西草深町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
有明町南
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
高松公園
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
登呂コープタウン