justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
14:39
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
14じ39分はつ
14:39発
14じ39ふん発
県立総合病院
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
城北二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
県営住宅前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
柳新田辻
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
柳新田上
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
中電社宅前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
岩成不動
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
安東二丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
アイセル21
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
有明町南
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
高松公園
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
登呂コープタウン