justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
16:27
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
県立総合病院
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
城北二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
県営住宅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
柳新田辻
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
柳新田上
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
中電社宅前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
岩成不動
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
安東二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
アイセル21
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西草深町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新静岡
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
有明町南
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
高松公園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
登呂コープタウン