justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
17:04
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
17じ4分はつ
17:04発
17じ4ふん発
県立総合病院
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
城北二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
県営住宅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
柳新田辻
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
柳新田上
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中電社宅前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
岩成不動
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
安東二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
アイセル21
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西草深町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新静岡
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
有明町南
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
高松公園
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
登呂コープタウン