justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
17:30
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
県立総合病院
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
城北二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
県営住宅前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
柳新田辻
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
柳新田上
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中電社宅前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岩成不動
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
安東二丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
アイセル21
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新静岡
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
有明町南
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
高松公園
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
登呂コープタウン