justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
09:54
分発
県立病院高松線 [20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
9じ54分はつ
09:54発
9じ54ふん発
県立総合病院
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
城北二丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
県営住宅前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
柳新田辻
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
柳新田上
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
城北高校前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
中電社宅前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
岩成不動
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
安東二丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
アイセル21
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
有明町南
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
高松公園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
登呂コープタウン