justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
07:07
分発
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
7じ7分はつ
07:07発
7じ7ふん発
県立総合病院
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
城北二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
県営住宅前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
柳新田辻
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
柳新田上
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
中電社宅前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
岩成不動
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
安東二丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
アイセル21
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
西草深町
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
有明町南
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
高松公園
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
登呂コープタウン