justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
08:09
分発
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
8じ9分はつ
08:09発
8じ9ふん発
県立総合病院
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
西草深町
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
有明町南
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
登呂コープタウン