justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
08:30
分発
県立病院高松線 [20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
県立総合病院
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
有明町南
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
高松公園
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
登呂コープタウン